Перейти к содержимому

Сотрудничество и реклама Rockefeller, гарант сделок MasterCard, проверка товаров и услуг Jasper

Фотография
- - - - -

Простенькая схема, 60 000 руб в месяц

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Kord

Kord

Продвинутый пользователь

• Проверенный Seller ✔
  • PipPipPip
  • 285 сообщений
  • Депозит:15000р.
  • Telegram:@Kord771
  • Сделок через гарант:11

Отправлено 09 Март 2020 - 18:13

(Мануал рассказывается от лица его автора)

Вложения
Они нужны только если у тебя нет своей SIM-карты.

А может у тебя нет телефона с выходом в интернет? Можешь спокойной использовать компьютер.

Если телефон у тебя есть, то оплати на нём интернет на месяц и погнали.

Работаем
Для начала нам нужно зарегестрировать аккаунт в Одноклассниках, под именем "Патриарх *какой-нибудь*", начинаем искать фото патриарха из залупинска, чтобы спиздить его фото к себе на аккаунт, не берите Патриарха Киррила, или тех кто уже умер, я совершил вторую ошибку, но это не помешало мне исполнить желаемое.

Далее добавляем фотографии себе в профиль, можете не беспокоится за даты размещения фотографий, в ОК не догадаются посмотреть их.

После ведём свою страницу к успеху, размещаем всякие посты о бла-бла какой ахуенный бог, бла-бла он спасёт наши души и подобное. Я подписался на пару таких пабликов и пиздил посты у них.

При этом добавляемся в друзья к бабушкам и дедушкам, после первой десятки добавлений, у вас появится раздел "Возможные друзья" и просто добавляете оттуда всех пока вам не ограничат доступ в этом за большое количество.

Делаем это каждый день : постим посты, добавляем в друзья.

Через неделю у вас уже будет 300-500 друзей при полной активности, позже к вам уже начнут добавляться сами.

Не пугайтесь, но бабушки начнут вам писать, чтобы исповедоваться (Серьёзно), я отвечал каждой из них, хоть выглядело это очень серьёзно, но сам угарал с этого. Отвечал я в стиле попов "Да, сестра моя, бог простит" и так далее, одна даже написала, что как же она скучает по умершому мужу.

Кароче там будет полный пиздец. Вы можете игнорить, но я для убедительности продолжал отвечать.

На второй неделе у вас будет 1000 - 1 500 друзей.

Тут уже можно делать грязные дела
Размещаем запись о сгоревшем храме или цервки (Даже не знаю есть ли у этих двух слов различие в значении), обязательно прикрепляем фото сгоревшей церкви и размещаем реквизиты (НЕ СВОИ КОНЕЧНО ЖЕ, но думаю вы знаете как принять грязные деньги). Вам будут писать об этом, принимайте эти сообщения и общайтесь, введите к тому чтобы вам помогли и перечислили денежку, так я получил 5 000 руб. от одной бабушки.

Не размещайте записи после этого, пока ажиатаж не стихнет, чтобы вашу запись видели первой, но продолжайте добавлять в друзья. У ОК странная система отображения записей, вы можете увидить записи друзей друга, поэтому ваша запись быстро расфорсится.

После недельки можете разместить запись "О спасибо тыры пыры мы починили храм", и начинаем дальше вести свой бого-блог, чтобы повторить тоже самое через месяц, но уже сбор для реконструирования или что-нибудь другое, но не повторяйтесь и будет вам счастье.

• 0
Изображение

Телеграм - @Kord771
Прямой переход - https://t.me/Kord771
Без всяких приставок bot и т.д.

#2 Ninjakaufman

Ninjakaufman

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 15:22

Тема живая еще?

• 0

#3 Exploit

Exploit

Продвинутый пользователь

• Активный форумчанин
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Сделок через гарант:2

Отправлено 19 Март 2020 - 18:03

Тема живая еще?

Проверь

• 0

#4 Spyrav

Spyrav

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 00:35

Тема живая еще?

не бывает метрвых тем, бывают ленивые люди

• 0

#5 Folex

Folex

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Май 2020 - 02:55

Эта схема - просто верх аморальности (уверен, что она сработает). Но эт пздц конечно
  • 0

#6 Evr1k

Evr1k

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 12:58

Звучит очень аморально =))

• 0

#7 Mr. White

Mr. White

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 23:30

Схематоз просто отвратный...,  лучше каких нибудь наивных подростков в вк разводить, чем старушек...  B)

• 0

#8 Jesus6666

Jesus6666

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июль 2020 - 22:37

Топ смеха) для аморалов)
  • 0

#9 StandartS

StandartS

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 18:00

Аххахах, взялся 

• 0

Форум доступен во всех городах: Москва, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Красноярск, Воронеж, Саратов, Краснодар, Тольятти Ижевск, Ульяновск и др.

Схемы заработка в интернете, кардинг форум, залив на карту.